Ansprechpartner CRISCO Schweiz

Ansprechpartner splash screen
Sekretariat / Disposition
Jeanine Kühne
Jeanine Kühne
Telefon: +41 (0)81 7503600
Telefax: +41 (0)81 7712888
jeanine.kuehne@crisco.ch
info@crisco.ch
Monika Heeb
Monika Heeb
Telefon: +41 (0)81 7503600
Telefax: +41 (0)81 7712888
monika.heeb@crisco.ch
info@crisco.ch
Leitung Formenbau / Instandhaltung
Ishak Yavuz
Ishak Yavuz
Telefon: +41 (0)81 7503604
Telefax: +41 (0)81 7712888
ishak.yavuz@crisco.ch
Leitung Thermoforming
Urs Seifert
Urs Seifert
Telefon: +41 (0)81 7503610
Telefax: +41 (0)81 7712888
urs.seifert@crisco.ch
Leitung mechanische Nachbearbeitung
Patrick Petrouschek
Patrick Petrouschek
Telefon: +41 (0)81 7503606
Telefax: +41 (0)81 7712888
patrick.petrouschek@crisco.ch
Leitung Nacharbeit Endmontage / Logistik
Christian Welte
Christian Welte
Telefon: +41 (0)81 7503613
Telefax: +41 (0)81 7712888
christian.welte@crisco.ch
VK Innendienst / Einkauf / Buchhaltung / Mitglied der Geschäftsleitung
Claudia Minder
Claudia Minder
Telefon: +41 (0)81 7503602
Telefax: +41 (0)81 7712888
claudia.minder@crisco.ch
Technischer Vertrieb / Entwicklung / QS / Mitglied der Geschäftsleitung
Hans Brauchli
Hans Brauchli
Telefon: +41 (0)81 7503609
Telefax: +41 (0)81 7712888
hans.brauchli@crisco.ch
Geschäftsführer
Sandy Trachsel
Sandy Trachsel
Telefon: +41 (0)81 7503603
Telefax: +41 (0)81 7712888
sandy.trachsel@crisco.ch